
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Задать вопрос: +38 098 970 12 12| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 5 |