
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Предназначение: С помощью фрез «ласточкин хвост» соединяют детали корпусной мебели; скрепляют детали ящиков (ящичное соединение); врезают поперечные планки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |