
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Фреза (сверло) Форстнера по дереву 10,0 мм SEKIRA 08-740-100
Применение: высверливание глухих отверстий в масиве дерева для установки скрытого крепежа, декорирования. Ровный срез боковой кромки.
Оборудование: ручные электродрели, сверлильные станки
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |