Круги Scotch-Brite® CG-DC предназначены для очистки металлических поверхностей от ржавчины, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений без съема металла.
Круги Scotch-Brite™ Clean & Strip CG-DC голубого цвета отличаются большей гибкостью и эластичностью по сравнению с кругами XT. Кругами Scotch-Brite™ Clean & Strip CG-DC можно обрабатывать самые труднодоступные места.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал круга | Нетканое волокно (скотч Брайта) |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |