Фреза шпоночная с коническим хвостовиком ГОСТ 9140-78
Фреза предназначена для обработки шпоночных пазов по ГОСТ 23360-78 в изделиях из стали.
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 25 |