125 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Винт TORX TS 35085I М3,5х8,75 мм TAEGUTEC (5 шт)
Винт предназначен для крепления сменных пластин на токарных резцах и фрезах.
Тип разъема: TORX
Резьба: М3,5
Диаметр головки: 5,35 мм
Длина винта: 8,75 мм
Количество в упаковке: 5 шт
Производитель: TAEGUTEC, Швеция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TaeguTec |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 5.35 мм |
| Длина винта | 8.75 мм |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |