Фреза шпоночная с коническим хвостовиком из быстрорежущей стали, ГОСТ 9140
Фреза шпоночная предназначена для обработки шпоночных пазов в изделиях из стали.
Диаметр фрезы: 32 мм
Общая длина: 138 мм
Длина рабочей части: 32 мм
Хвостовик: КМ3
Марка стали: Р6М5
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 138 мм |
| Количество режущих граней | 2 |