258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 35 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 6 |