Круги шлифовальные тарелчатые Т (тип 12), ГОСТ 2424-83
Применяются:
- заточка и доводка передних граней деталей (зубъев фрез)
- заточка червячных фрез
- обработка долбаков и зубов шестерен
- при ограниченном свободном пространстве над обрабатываемой поверхностью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Зернистость | 60 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 150 |