Фреза по металлу "ласточкин хвост" используется для обработки наклонных поверхностей, а также угловых пазов. Край такой фрезы по металлу имеет коническую поверхность. С помощью таких фрез можно выполнять стружечные канавки в инструментах разного рода. Применяется для формирования пазов со скошенными боковыми поверхностями.
Производитель: TOPO, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 40 |