| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 300 |