154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DVP |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 80 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 125 |