120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Зернистость | 90 |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 80 |