| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 6 |
| Крок, мм | 0.5 |