85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |