40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 7 мм |
| Диаметр хвостовика | 7 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 7 |