21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 125 |