195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 7 мм |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 7 |
| Крок, мм | 1 |