Круг лепестковый тарельчатый выпуклый SMT 624 Supra 125 x 22,23 Klingspor - абразивный круг для обработки нержавеющей стали и стали
Лепестковые тарельчатые круги SMT 624 Supra характеризуются своей долговечностью, высокой агрессивностью и максимальной продуктивностью шлифования.
Лепестковый диск SMT 624 Supra изготовлен из прочного и мощного оксида циркония. Материал является самозатачивающимся, поскольку в процессе шлифовки он продолжает формировать новые острые края. Прочная опорная пластина из стекловолокна обеспечивает безопасность при работе. Допустимая скорость составляет до 15 300 оборотов в минуту — в зависимости от диаметра диска. Чем больше абразивный диск, тем ниже допустимая скорость. Наклейка на диске указывает его конкретный допустимый диапазон скоростей.
Лепестковый диск SMT 624 Supra имеет угол выпуклости 12°. Это обеспечивает высокую скорость съема на кромках, сварных швах и других небольших поверхностях, а также при снятии фаски. Особенно в сочетании с мощными угловыми шлифовальными машинами этот абразивный круг демонстрирует высокую скорость съема материала , в то же время предоставляя пользователю исключительную простоту использования. Поскольку веерообразное расположение лепестков обеспечивает равномерный рисунок царапин, пользователь избавлен от рутинной обработки заготовок даже при работе с более грубым зерном.
Характеристики:
- Применение: нержавеющая сталь, стали
- Серия: Supra
- Форма круга: тарельчатый выпуклый 12°
- Зерно: оксид циркония
- Опорная пластина: стекловолокно
- Диаметр круга: 125 мм
- Диаметр посадки: 22,23 мм
- Зернистость: Р120
- Производитель: KLingspor, Германия
Можливо, вам знадобиться наступний інструмент: