| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Зернистость | 60 |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 200 |