Губка алмазна широко используется для шлифования и доведения керамогранита, керамики, стекла, натурального камня, мозаика, а тметалла. Благодаря алмазному абразиву инструмент легко справляется там, где обычные шлифовальные губки неэффективны.
Характеристики:Алмазная губка для плитки идеально подходит для аккуратного шлифования краев плитки, снятия фаски и устранения мелких сколов после резки. Такой алмазный притир позволяет работать без электроинструмента, обеспечивая полный контроль над процессом.
В нашем ассортименте представлены алмазные губки различной зернистости (грет), которая определяет интенсивность обработки:
Губка для шлифовки YATO – надежное решение для профессионального и бытового использования. Данный инструмент плиточника станет незаменимым при укладке плитки, отделочных и ремонтных работ. Губка для керамики обеспечивает ровную, гладкую поверхность без повреждений материала и значительно повышает качество финишной обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Зернистость | 100 |
| Область применения | Гранит, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 60 мм |