| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 15 |
| Марка сталі | Р6М5 |
| Конусність | КМ2 |