175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 33 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |