
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 8 |