80 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.21 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Общая длина | 20 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 0.21 |
| Марка сталі | Р6М5 |