250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 2 |