240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Круги шлифовальные чашечные конические ЧК (тип 11), ГОСТ 2424-83
Применяются:
- заточка инструментов (многолезвийный инструмент - фрезы и т.п.)
- плоское шлифование (направляющих станин станков и т.п.)
- при ограниченном свободном пространстве над обрабатываемой поверхностью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 100 |