
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |