15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 4 |