| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Однопроходной |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 9 |
| Крок, мм | 0.5 |