| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 103 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |