| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 10 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 10 |
| Крок, мм | 0.75 |