50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |