65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ПОЛИСТАР |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 90 |