160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Головка |
| Материал | Нетканное волокно |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Пластик, Металл |
| Зернистость | 60 |