214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Винил |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 80 |