| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 3 |