235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 2.5 |