| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Набор | Да |
| В наборе | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 0.5 |
| Марка сталі | Р6М5 |