| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 2 |
| Крок, мм | 0.4 |