| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 350 |