320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | flexovit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Сферический |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 14.4 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |