14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Общая длина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 2.3 |
| Марка сталі | HSSCo5, HSS-E, Р6М5K5, Р6М5К5 |