| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.45 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| В наборе | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 0.45 |
| Марка сталі | Р6М5 |