90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.2 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 6.2 |
| Марка сталі | Р6М5 |