Плашка метрическая круглая, ГОСТ 9740-71
Плашка метрическая предназначена для нарезания метрической резьбы машинным или ручным способом.
Диаметр, мм - 15
Шаг резьбы, мм - 1,0
Марка стали - 9ХС
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 15 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 15 |
| Крок, мм | 1 |