154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Круг муслиновый на дрель
Желтые муслиновые круги предназначены для заключительных операций финишной обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Материал | Хлопок |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 70 |