Сверло по металлу средней серии с цилиндрическим хвостовиком.
Предназначено для сверления цилиндрических отверстий в заготовках и изделиях из чугунов, сталей средней и низкой твердости, цветных сплавах, пластмассах, древесных материалах.
Характеристики:
Хвостовик: цилиндрический
Марка стали: быстрорежущая сталь Р6М5
Диаметр сверла: 14,75 мм
Длина сверла: 170 мм
Рабочая часть: 90 мм
Производитель: складское хранение, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14.75 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 14.75 |
| Марка сталі | Р6М5 |