Сверло по металлу средней серии с цилиндрическим хвостовиком, ГОСТ 10902-77
Сверло по металлу с цилиндрическим хвостовиком изготовленное из быстрорежущей инструментальной стали Р6М5К5. Благодаря содержания 5% кобальта делает сверла более износостойкими и долговечными.
Сверла Р6М5К5 широко используется для для сверления в высокопрочных нержавеющих и жаропрочных сталях и сплавах в условиях повышенного разогрева режущей кромки.
Характеристики:
Хвостовик: цилиндрический
Диаметр сверла: 8,7 мм
Длина сверла: 120 мм
Рабочая часть: 63 мм
Марка стали: Р6М5К5 (HSSCo)
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.7 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 8.7 |
| Марка сталі | HSSCo, Р6М5К5 |