925 ₴
Цельная твердосплавная концевая фреза с цилиндрическим хвостовиком с 4 зубьями, HRC55
Фреза предназначена для фрезерования пазов, уступов и плоскостей деталей из различных марок конструкционной стали и чугуна.
Диаметр фрезы: 8,0 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Количество зубьев: 4
Длина общая: 60 мм
Длина рабочей части: 20 мм
Марка стали: твердый сплав
Покрытие: TiXCo, сохраняет высокую твердость при высоких температурах и обладает хорошей износостойкостью.
Твердость: HRC55
Хвостовик: цилиндрический
Производитель: OTTIMO, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 8 |